Все статьи
Андрей Белый
  • 21 февраля 2009 года

    После бума

    (1)

    Выходя на мировой рынок инвестиций, российские компании и государство должны становиться источниками развития международного энергетического права. Отечественные корпорации недооценивают инвестиционные риски в Евросоюзе, а энергетическая стратегия страдает от отсутствия понимания того, как строить отношения с международным арбитражем.

1
Архив номеров
Выберите год
Выберите выпуск
журнала:
Колонка издателя

Европа больше не растет (4)

Уходящий год принес сразу несколько крутых изменений во внешнем окружении России.

Колонка редактора

Спасти тирана (2)

Гражданская война в Сирии даже с учетом мощного внешнего давления, вероятнее всего, будет жестокой, масштабной и продолжительной, а ее результат непредсказуем.

Сирийские часы идут вперед

Каковы варианты развития сирийского конфликта? Какую роль играют Россия, Запад и страны Востока в его урегулировании?

Нестандартная Грузия (4)

Грузинам, которые всегда ценили свою культуру и историю, предлагается забыть о прошлом, чтобы его химеры не мешали светлому будущему.

Развод по-украински

История Беловежских соглашений для россиян сейчас выглядит почти детской сказкой.

Рецензии и обзоры

Чего хочет Китай (2)

Как ценитель тонкой дипломатии, Генри Киссинджер находит немало поводов для восхищения Китаем.

Франция. Время Саркози

Анализировать политические события, современником которых является исследователь, – занятие непростое.