Новый сайт журнала «Россия в глобальной политике» — online!
Анонсы
Хотите знать больше о глобальной политике?
Подписывайтесь на нашу рассылку

Дорогие читатели!

Мир стремительно меняется, и журнал, претендующий на способность осмыслять эти перемены, не имеет права отставать. Мы стараемся не только оставаться в русле самых современных исследований в области международной политики, но и соответствовать уровню технологий. Для этого редакция запускает новую версию веб-сайта «России в глобальной политике».

Мы надеемся, что он будет удобнее для вас, поскольку многие функции, прежде всего поисковые, усовершенствованы. Улучшено добавление комментариев, реализованы современные механизмы интеграции материалов журнала с блогами, RSS-лентами, закладками.

При этом на первом этапе работы нового сайта неизбежны сбои и «проколы», за которые мы заранее просим прощения и понимания. Мы будем очень признательны за любую информацию об ошибках в работе нового сайта. Ее можно присылать на адрес [email protected] – веб-редактору журнала Павлу Житнюку.

Редакция искренне благодарит читателей, которые находятся с нами вот уже почти восемь лет, читают наши публикации и реагируют на них. Оставайтесь с «Россией в глобальной политике»!

Федор Лукьянов,
главный редактор журнала «Россия в глобальной политике»