Знай свой потолок. Эфир передачи «Международное обозрение» от 25.11.2022 г.
Итоги
Хотите знать больше о глобальной политике?
Подписывайтесь на нашу рассылку
Фёдор Лукьянов

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» с момента его основания в 2002 году. Председатель Президиума Совета по внешней и оборонной политике России с 2012 года. Директор по научной работе Международного дискуссионного клуба «Валдай». Профессор-исследователь Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». 

AUTHOR IDs

SPIN RSCI: 4139-3941
ORCID: 0000-0003-1364-4094
ResearcherID: N-3527-2016
Scopus AuthorID: 24481505000

Контакты

Тел. +7 (495) 980-7353
[email protected]

Международное обозрение

Сработает ли «потолок цен» на нефть, внедряемый Западом? Предсказуемы ли последствия этого нерыночного механизма? Что происходит с запасами оружия у НАТО? Стоит ли ждать ограничения помощи Украине? Катар как феномен Ближнего Востока: о чемпионате мира, в котором больше политики, чем спорта. Смотрите эфир передачи «Международное обозрение» с Фёдором Лукьяновым на телеканале «Россия-24». 

Где посмотреть выпуск

Запись передачи можно посмотреть по ссылке.

 

Гости:

  • Максим Шеповаленко, заместитель директора Центра анализа стратегий и технологий
  • Йомо Кваме Сундарам, профессор экономики, в прошлом заместитель генерального секретаря ООН (Малайзия)
  • Николай Кожанов, научный сотрудник ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН

 Ведущий:

  • Фёдор Лукьянов, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике»

 

Телепередача «Международное обозрение» выходит по пятницам на канале «Россия-24». Это продолжение тележурнала «Международная панорама», который в СССР смотрели по воскресеньям. Запись предыдущей передачи от 18 ноября 2022 г. можно посмотреть по ссылке.

Границы разумного. Эфир передачи «Международное обозрение» от 18.11.2022 г.
Фёдор Лукьянов
Польша оказалась под ударом украинского ПВО, но виновата Россия. Границы в Европе: чем XXI век отличается от остальных? Саммит «Большой двадцатки»: как мировое большинство относится к России и Западу? США и Китай: долго ли будет длиться процесс «развода» и завершится ли он вообще? Смотрите эфир передачи «Международное обозрение» с Фёдором Лукьяновым на телеканале «Россия-24».
Подробнее